"Колыбель России"

25.02.2019

С 21 по 24 февраля Фонд поддержки и развития детского и юношеского творчества «Планета талантов» при информационной поддержке Министерства культуры РФ провёл этап  Международного конкурса-фестиваля в рамках проекта  «Колыбель России» на площадках  МАУК г. Владимира «Дом культуры молодежи» и МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им. С.И. Танеева». Авторитетное жюри из г. Москвы просматривали участников вокала, инструментального жанра, хореографии, театрального жанра и художественного слова. Детский образцовый хореографический коллектив «Радуга» Дворца творчества детей и молодежи Ковровского района под руководством Ирины Геннадьевны Семичевой участвовал в жанре хореография, народный танец. Девочки выступили очень достойно и стали дипломантами 2 степени.

Участники конкурса отметили отличную организацию фестиваля, прекрасное отношение и доброжелательность!