"Собираем друзей - 2018"

10.10.2018

В субботу, 6 октября воспитанники и педагоги дворца творчества приняли активное участие в V Всероссийском фестивале-конкурсе «Собираем друзей», который проходил в ДК им. В.И. Ленина г. Ковров.

География участников была очень разнообразна: Владимир, Москва, Иваново, Шуя, п. Лежнево, Ногинск, Ковров и Ковровский район. Программа конкурса насчитывала более 120 номеров. Наше учреждение было представлено в номинациях: хореография, вокал, театр моды, изобразительное искусство и прикладное творчество.  Все наши участники выступили очень хорошо!

Вокалистки Фролова Даша и Торопова Полина (пед. Васильева С.Л.) стали лауреатами 1 степени, воспитанницы образцового коллектива «Детская студия театра моды «Фантазия» также стали лауреатами 1 степени. Девчонки и мальчишки из коллектива бального танца «Импульс» (пед. Пикина Л.Н.) получили диплом лауреата 2 степени.

Не только дети, но и сами педагоги представили на суд жюри свои работы в номинациях «Изобразительное искусство» и «Прикладное творчество». Их работы оценили очень высоко: Пугачева Т.А. и Ширяева Н.А. стали лауреатами 1 степени, а Парфенова О.А. получила диплом лауреата 2 степени. Молодцы! Так держать!