Зеркало природы - 2013

25 - 29 сентября 2013 года в г. Владимир  на базе ГБОУ ДОД ВО "Центр дополнительного образования для детей" прошла областная выставка практической деятельности школьников на учебно-опытных участках и выращиванию экологически чистой продукции «Зеркало природы» под девизом «Золотая осень».

Наши воспитанники и их педагоги также приняли участие в выставке. Ими были проведены интересные и полезные мастер-классы с использованием природного материала: "Домовята-травники" (педагог Ширяева Н.А.), "Куклы-обереги: зерновушка и травница" (педагог Шпицер Н.Ф.), "Цветы из кленовых листьев" (Педагог Пугачева Т.А.)

Каждому педагогу была вручена грамота "За творческий вклад в реализацию идей сохранения народного наследия в рамках областной выставки "Зеркало природы" и проведение мастер-класса".

В рамках выставки прошел конкурс "Природа - бесценный дар", в котором также приняли участие воспитанники коллектива "Природа и фантазия" во главе со своим педагогом Пугачевой Татьяной Алексеевной, подготовив оригинальные цветочно-декоративные композиции "Мечтая и любя", "Давайте сохраним!", "Кленовое трио":

Поздравляем всех участников областной выставки. Желаем им дальнейших творческих успехов, новых интересных идей и таких же ярких работ, как на прошедшей выставке.

Благодарим Елену Васильевну Шуваёву за помощь в организации работы по созданию выставочных композиций.

Педагоги отдела "Художественное творчество"